Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Киров, ул.Дерендяева, д.23


Наш адрес
(8332) 27-27-43
info@rstkirov.ru

Приемная

О проведении семинара по вопросу организации работы по противодействию коррупции

21.04.2023

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРЕСС-РЕЛИЗ

О проведении семинара по вопросу организации работы по противодействию коррупции


20 апреля 2023 года управление профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора и Правительства Кировской области в рамках оказания методической помощи провело семинар по вопросу организации работы по противодействию коррупции в формате ВКС. 

В указанном семинаре приняли участие сотрудники органов исполнительных власти, ответственные за профилактику коррупционных и иных правонарушений в государственных органах Кировской области. 

В рамках мероприятия обсуждались вопросы, касающиеся должностных обязанностей лиц, ответственных за профилактику коррупционных и иных правонарушений, поддержания в актуальном состоянии принятых локальных нормативных актов в сфере противодействия коррупции, а также порядка проведения антикоррупционной экспертизы, и информации, подлежащей обязательному размещению на официальных сайтах в разделе «Противодействие коррупции» и на стендах в помещениях органов исполнительной власти.

Особое внимание уделили теме, связанной с деятельностью комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов, которая должна быть создана в каждом органе исполнительной власти. 

Также сотрудники управления обратили внимание на выявленные недочеты при осуществлении деятельности в сфере противодействия коррупции.

Центр управления регионом Вакансии Вакансии

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение