Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Киров, ул.Дерендяева, д.23


Наш адрес
(8332) 27-27-43
info@rstkirov.ru

Приемная

О семинаре-совещании 05.04.2023

23.03.2023

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРЕСС-РЕЛИЗ

О семинаре-совещании 05.04.2023

Уважаемые руководители!


Региональная служба по тарифам Кировской области 05 апреля 2023 года в 13:00 в режиме видеоконференцсвязи по средствам программы «TrueConfClient» проводит семинар-совещание на тему «Государственное регулирование тарифов на коммунальные услуги на 2024 год» с представителями муниципальных образований и представителями организаций Кировской области, осуществляющих регулируемую деятельность в сферах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения. 

В работе семинара-совещания планируется участие представителя министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области.

Просим глав муниципальных образований организовать видеоконференцсвязь в помещениях администраций муниципальных районов и городских округов, а также обеспечить присутствие представителей ресурсоснабжающих организаций соответствующих районов и городских округов.

Проект программы семинара-совещания размещен на сайте региональной службы по тарифам www.rstkirov.ru.

Для освещения актуальных и проблемных вопросов в сфере коммунальных услуг и в целях составления программы семинара-совещания просим направлять интересующие Вас вопросы на следующие адреса электронной почты:

Скачать программу совещания Вы можете по следующей ссылке.

Центр управления регионом Вакансии Вакансии

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение