Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Киров, ул.Дерендяева, д.23


Наш адрес
(8332) 27-27-43
info@rstkirov.ru

Приемная

О контрольно-надзорной деятельности

11.03.2023

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРЕСС-РЕЛИЗ

О контрольно-надзорной деятельности


28 февраля 2023 года в Министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ состоялось совещание по вопросу подключения к обновленным модулям «Кабинет Инспектора» и «Кабинет Руководителя» государственной информационной системы «Типовое облачное решение по автоматизации контрольной (надзорной) деятельности (далее – ГИС ТОР КНД). 

В указанном совещании в режиме ВКС приняли участие представители федеральных и региональных органов власти, в том числе сотрудники службы.

В рамках мероприятия:

  1. Демонстрировался функционал обновленных кабинетов в ГИС ТОР КНД «Инспектор контрольного надзорного органа», «Руководитель контрольного надзорного органа»;
  2. Прошла демонстрация новой подсистемы ГИС ТОР КНД - административное производство;
  3. Обсуждались планы по срокам введения в действие нового функционала, а также сроки интеграции ГИС ТОР КНД с единым реестром видов контроля и единым реестром контрольных (надзорных) мероприятий.  

Центр управления регионом Вакансии Вакансии

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение