Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Киров, ул.Дерендяева, д.23


Наш адрес
(8332) 27-27-43
info@rstkirov.ru

Приемная

Состоялась рабочая встреча Губернатора Кировской области с генеральным директором ПАО «Т Плюс»

27.01.2023

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРЕСС-РЕЛИЗ

Состоялась рабочая встреча Губернатора Кировской области с генеральным директором ПАО «Т Плюс»


26 января 2023 года состоялась рабочая встреча Губернатора Кировской области Соколова А.В. с генеральным директором ПАО «Т Плюс» Вагнером А.А. В рабочей встрече приняли участие заместитель Председателя Правительства Кировской области Жердев А.А., руководители министерства энергетики и ЖКХ Кировской области, региональной службы по тарифам Кировской области, глава администрации г. Кирова, представители ПАО «Т Плюс».

На совещании были заслушаны ход и результаты деятельности ПАО «Т Плюс» на территории Кировской области, в том числе в рамках реализации заключенных концессионных соглашений в отношении объектов теплоснабжения, обсуждались дальнейшие планы и перспективы работы ПАО «Т Плюс» на территории региона в части реализации мероприятий, направленных на развитие систем теплоснабжения и повышение эффективности их функционирования.

Центр управления регионом Вакансии Вакансии

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение