Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Киров, ул.Дерендяева, д.23


Наш адрес
(8332) 27-27-43
info@rstkirov.ru

Приемная

Сотрудники службы повышают свою квалификацию по вопросам противодействия коррупции

22.11.2022

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРЕСС-РЕЛИЗ

Сотрудники службы повышают свою квалификацию по вопросам противодействия коррупции


С 14 по 16 ноября 2022 года сотрудники отдела правовой и контрольной работы региональной службы по тарифам Кировской области прошли курсы повышения квалификации в Кировском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по программе «Государственная политика в области противодействия коррупции».

В ходе обучения обсуждались изменения в действующем законодательстве в сфере противодействия коррупции, вопросы конфликта интересов на государственной (муниципальной) службе, порядка его предотвращения и урегулирования, а также вопросы юридической и антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов. 

Отметим, что профессиональное развитие государственных служащих в области противодействия коррупции является одним из пунктов плана мероприятий службы по противодействию коррупции на 2022-2024 годы.

Центр управления регионом Вакансии Вакансии

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение