Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Киров, ул.Дерендяева, д.23


Наш адрес
(8332) 27-27-43
info@rstkirov.ru

Приемная

Информация о всероссийском семинаре на тему: «Актуальные изменения в тарифном регулировании, политика ФАС России в современных условиях. Долгосрочное тарифное регулирование на период 2024-2028гг., прогнозы и решения. Особенности тарифного регулирования...

27.09.2022

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРЕСС-РЕЛИЗ

Информация о всероссийском семинаре на тему:
«Актуальные изменения в тарифном регулировании,
политика ФАС России в современных условиях. Долгосрочное
тарифное регулирование на период 2024-2028гг., прогнозы
и решения. Особенности тарифного регулирования в 2023г»
и мастер-классе: «Организация электронного
документооборота в ресурсоснабжающих компаниях».


Общероссийское отраслевое объединение работодателей сферы жизнеобеспечения (далее – ОООР ЖКК), в целях реализации своих полномочий в соответствии с Федеральным законом от 27.11.2002г. №156-ФЗ «Об объединениях работодателей» для повышения квалификации специалистов ресурсоснабжающих организаций сферы жилищно-коммунального хозяйства (далее – РСО, ЖКХ), в рамках функционирования отраслевого проекта «Школа ЖКХ», для гармонизации подходов в процессе государственного тарифного регулирования и повышения финансовой обеспеченности деятельности РСО, приглашает Вас и ваших сотрудников принять участие во Всероссийском семинаре на тему: «Актуальные изменения в тарифном регулировании, политика ФАС России в современных условиях. Долгосрочное тарифное регулирование на период 2024-2028гг., прогнозы и решения. Особенности тарифного регулирования в 2023г». Мастер-класс: «Организация электронного документооборота в ресурсоснабжающих компаниях», который состоится 12 октября 2022 года в режиме онлайн-трансляции. 

Программа семинара и форма заявки на участие в мероприятии размещены на странице мероприятия на официальном интернет-портале ОООР ЖКК. 

Ссылка на страницу мероприятия: http://портал.оооржкк.рф/shkola-zhkkh.php. Контактная информация оргкомитета семинара: +79885628198, school-jkh@mail.ru

Обращаем Ваше внимание, что указанное мероприятие проводится не по инициативе региональной службы по тарифам Кировской области. Просим Вас самостоятельно уточнять содержание конференции и состав приглашенных лекторов. Для регистрации на семинар необходимо обращаться к представителям организатора мероприятия.


Скачать файлы Вы можете по следующим ссылкам:

Вакансии Вакансии Центр управления регионом

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение