Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Киров, ул.Дерендяева, д.23


Наш адрес
(8332) 27-27-43
info@rstkirov.ru

Приемная

Состоялось очередное заседание Региональной группы общественного контроля за формированием и соблюдением тарифов для населения при Общественной палате Кировской области

26.07.2022

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРЕСС-РЕЛИЗ

Состоялось очередное заседание Региональной группы общественного
контроля за формированием и соблюдением тарифов для населения при
Общественной палате Кировской области


26 июля 2022 г. состоялось очередное заседание Региональной группы общественного контроля за формированием и соблюдением тарифов для населения при Общественной палате Кировской области. В заседании группы, посвященном теме «Об эффективности работы котельных, обеспечивающих тепловой энергией население и бюджетные учреждения в районах области, влияющей на расчеты экономически обоснованных тарифов и субсидий областного бюджета», приняли участие члены Региональной группы, заместитель министра строительства, энергетики и ЖКХ Кировской области, руководитель региональной службы по тарифам.

В ходе заседания обсуждались такие важные факторы, влияющие на уровень тарифа, как виды топлива, используемые в производстве тепловой энергии котельными, необходимость ухода от таких дорогих привозных видов топлива, как уголь и мазут, возможности расширения использования местных видов топлива.

Также участники заседания обратили внимание на проблему необходимости разработки и актуализации схем теплоснабжения в муниципальных образованиях, как документа, позволяющего оценить эффективность существующей организации процесса теплоснабжения и потенциал для повышения данной эффективности.

Центр управления регионом Вакансии Вакансии

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение