Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Киров, ул.Дерендяева, д.23


Наш адрес
(8332) 27-27-43
info@rstkirov.ru

Приемная

Информация о территориальных сетевых организациях на 2018 год

Вопрос:

Добрый день. Подскажите, когда на сайте Региональной службы по тарифам Кировской области (http://www.rstkirov.ru) будет опубликована информация о территориальных сетевых организациях, в отношении которых устанавливаются (пересматриваются) цены (тарифы) на услуги по передаче электрической энергии на 2018 год, осуществляющие деятельность на территории Кировской области.

Ответ:

Рассмотрев Ваше обращение по вопросу публикации перечня территориальных сетевых организаций на сайте РСТ Кировской области, сообщаем следующее.

Актуализированная по состоянию на 31.10.2017 информация о территориальных сетевых организациях, осуществляющих деятельность на территории Кировской области, в отношении которых устанавливаются (пересматриваются) цены (тарифы) на услуги по передаче электрической энергии на очередной расчетный период регулирования (2018 год), размещена на официальном сайте РСТ Кировской области http://www.rstkirov.ru/ в разделе «Стандарты раскрытия информации > Перечень организаций», пункт «Электрическая энергия», подпункт «Перечень территориальных сетевых компаний» (http://www.rstkirov.ru/standarty-raskrytiya-informatsii/perechen-organizatsiy/).



И.о. руководителя службы Г.В. Троян

 

Опалева Екатерина Андреевна

(8332) 64-68-48

 

Центр управления регионом Вакансии Вакансии

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение