Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Киров, ул.Дерендяева, д.23


Наш адрес
(8332) 27-27-43
info@rstkirov.ru

Приемная

О раскрытии информации

28.03.2024

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРЕСС-РЕЛИЗ

О раскрытии информации


В соответствии с постановлением Правительства РФ от 02.06.2023 № 923 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам утверждения инвестиционных программ субъектов электроэнергетики» Минэнерго России уведомляет о публикации на официальном сайте Минэнерго России в сети Интернет в разделе «Инвестиционные программы субъектов электроэнергетики» по адресу https://minenergo.gov.ru/industries/power-industry/investment-programs (подраздел ««Шаблоны электронных документов») шаблонов форм электронных документов и руководств по их заполнению, предусмотренных подпунктом «к» пункта 4 постановления № 923, предназначенных для раскрытия информации об инвестиционных программах. 

Напоминаем руководителям территориальных сетевых организаций, об обязанности ТСО направлять уведомления в адрес РСТ Кировской области о раскрытии информации в соответствии со стандартами.

Центр управления регионом Вакансии Вакансии

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение