Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Киров, ул.Дерендяева, д.23


Наш адрес
(8332) 27-27-43
info@rstkirov.ru

Приемная

Состоялось очередное заседание Общественного совета при региональной службе по тарифам Кировской области

09.08.2022

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРЕСС-РЕЛИЗ

Состоялось очередное заседание Общественного совета при региональной службе по тарифам Кировской области


8 августа 2022 года в зале совещаний РСТ Кировской области состоялось заседание Общественного совета при региональной службе по тарифам Кировской области.

На заседании рассмотрен вопрос исполнения Плана мероприятий региональной службы по тарифам Кировской области по противодействию коррупции за 1 полугодие 2022 года.

Членами Общественного совета рекомендовано региональной службе по тарифам Кировской области обеспечить выполнение мероприятий плана по противодействию коррупции на 2022 – 2024 годы, а также рассматривать на оперативных совещаниях итоги выполнения мероприятий не реже одного раза в квартал.

Протокол заседания общественного совета региональной службы по тарифам Кировской области размещен на сайте РСТ Кировской области http://www.rstkirov.ru (О службе › Общественный совет).С материалами состоявшегося заседания также можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Общественный совет».


Центр управления регионом Вакансии Вакансии

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение