Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Киров, ул.Дерендяева, д.23


Наш адрес
(8332) 27-27-43
info@rstkirov.ru

Приемная

Консультационный вебинар «КОНЦЕССИОННЫЕ СОГЛАШЕНИЯ В СФЕРЕ ЖКХ: НОВОЕ В РЕГУЛИРОВАНИИ И УСЛОВИЯ КОРРЕКТИРОВКИ»

25.07.2022

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРЕСС-РЕЛИЗ

Консультационный вебинар
«КОНЦЕССИОННЫЕ СОГЛАШЕНИЯ В СФЕРЕ ЖКХ:
НОВОЕ В РЕГУЛИРОВАНИИ И УСЛОВИЯ КОРРЕКТИРОВКИ»

Уважаемые руководители!


В 2022 году наибольшую актуальность для ресурсоснабжающих предприятий ЖКХ и инвесторов сохраняют практические аспекты изменения действующих концессионных соглашений в целях корректировки долгосрочных параметров регулирования и тарифов, а также порядок согласования существенных условий концессии в региональных органах регулирования и ФАС России. Кроме того, в 2022 году утверждены дополнительные условия внесения изменений в соглашение по соглашению сторон, появились новые возможности трансформации аренды в концессию, введен новый порядок передачи в концессию незавершенных и бесхозных объектов.

Для обеспечения специалистов органов местного самоуправления, ресурсоснабжающих организаций ЖКХ, инвесторов и концессионеров актуальной информацией и рекомендациями экспертов по практике применения новых правил Консультационный центр «Кодекс» 25 августа 2022 года организует онлайн-трансляцию Всероссийского практического вебинара «Концессионные соглашения в сфере ЖКХ: новое в регулировании и условия корректировки».

В работе вебинара примут участие представители Федеральной антимонопольной службы, разработчики отраслевого законодательства и ведущие эксперты-практики коммунальной сферы.

Обращаем Ваше внимание, что указанное мероприятие проводится не по инициативе региональной службы по тарифам Кировской области. 

Подробную информацию о программе мероприятия и условиях участия - смотрите во вложенном файле. Регистрация участников вебинара проводится по электронной почте mail@kodeks.msk.ru или seminar@kodeks.msk.ru или по телефону (495) 640-41-40. 

Скачать программу вебинара

Центр управления регионом Вакансии Вакансии

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение