Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Киров, ул.Дерендяева, д.23


Наш адрес
(8332) 27-27-43
info@rstkirov.ru

Приемная

Заместитель руководителя региональной службы по тарифам Кировской области принял участие в пленарном заседании членов Общественной палаты Кировской области

22.06.2022

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРЕСС-РЕЛИЗ

Заместитель руководителя региональной службы по тарифам Кировской области
принял участие в пленарном заседании членов
Общественной палаты Кировской области


21 июня 2022 года заместитель руководителя региональной службы по тарифам Кировской области Н.В. Мальков принял участие в пленарном заседании членов Общественной палаты Кировской области по вопросу «Об обеспечении населения Кировской области качественной питьевой водой».

В ходе заседания обсуждалась тема реализации региональной программы «Повышение качества водоснабжения на территории Кировской области» на 2019-2024 годы.

Учитывая обращения граждан в адрес Губернатора и Правительства Кировской области, кроме качества питьевой воды не менее важным вопросом у потребителей Кировской области  ставятся вопросы стоимости питьевой воды.

Заместитель руководителя региональной службы по тарифам Кировской области озвучил участникам заседания основные факторы и причины, влияющие на величину и динамику изменения тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения. При этом, формирование тарифов на водоснабжение и водоотведение учитывает только нормативные технические параметры деятельности ресурсоснабжающих организаций и рассчитанные из этих параметров необходимые плановые расходы организации для обеспечения надежного и качественного снабжения потребителей коммунальными услугами.

Центр управления регионом Вакансии Вакансии

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение