Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Киров, ул.Дерендяева, д.23


Наш адрес
(8332) 27-27-43
info@rstkirov.ru

Приемная

VII Международный съезд региональных операторов в области обращения с ТКО

23.05.2023

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРЕСС-РЕЛИЗ

VII Международный съезд региональных операторов в области обращения с ТКО


Отделом правовой и контрольной работы региональной службы по тарифам Кировской области (далее – Служба) региональный государственный контроль (надзор) осуществлялся посредством наблюдения за соблюдением обязательных требований – без взаимодействия с контролируемыми лицами.

Постановлениями Правительства Российской Федерации от 21.06.2016 № 564 «Об утверждении стандартов раскрытия информации в области обращения с твердыми коммунальными отходами», от 05.07.2013 № 570 «О стандартах раскрытия информации теплоснабжающими организациями, теплосетевыми организациями и органами регулирования», от 17.01.2013 № 6 «О стандартах раскрытия информации в сфере водоснабжения и водоотведения» утверждены стандарты раскрытии информации (далее -Стандарты).

Контроль за раскрытием информации осуществляется постоянно, с учетом установленных сроков и в отношении 100% организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих регулируемые виды деятельности, информация о которых подлежит раскрытию в соответствии с вышеуказанными постановлениями Правительства Российской Федерации. 

По результатам мероприятий по наблюдения за соблюдением обязательных требований отделом правой и контрольной работы в мае 2023 года подготовлены отчеты «О проведении систематического наблюдения и анализа за соблюдением субъектами контроля стандартов раскрытия информации».

В случаях выявления нарушения Стандартов будут приняты предусмотренные законом меры профилактики нарушений обязательных требований.

Центр управления регионом Вакансии Вакансии

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение