Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Киров, ул.Дерендяева, д.23


Наш адрес
(8332) 27-27-43
info@rstkirov.ru

Приемная

О предоставлении отчетов о выполнении производственных программ в сфере водоснабжения и водоотведения за 2022 год в срок до 01.04.2023

20.03.2023

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРЕСС-РЕЛИЗ

О предоставлении отчетов о выполнении производственных программ
в сфере водоснабжения и водоотведения за 2022 год в срок до 01.04.2023


В соответствии с действующим законодательством регулируемые организации, осуществляющие деятельность в сфере водоснабжения и водоотведения на территории Кировской области, обязаны до 1 апреля 2023 года представить в РСТ Кировской области отчеты о выполнении производственных программ за 2022 год, которые предусматривают фактическое выполнение ремонтных работ и фактические значения показателей надежности, качества, энергетической эффективности объектов централизованных систем горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и (или) водоотведения.

Напоминаем, что статьей 19.7.1. Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации предусмотрена административная ответственность за непредставление или несвоевременное представление сведений в орган, осуществляющий государственный контроль (надзор) в области регулируемых государством цен (тарифов), если обязательность представления сведений предусмотрена нормативными правовыми актами, что влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц – от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

Центр управления регионом Вакансии Вакансии

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение