Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Киров, ул.Дерендяева, д.23


Наш адрес
(8332) 27-27-43
info@rstkirov.ru

Приемная

Консультационный вебинар «НОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ В СФЕРЕ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ: ТАРИФЫ, ЗАТРАТЫ И РАСЧЕТЫ С ПОТРЕБИТЕЛЯМИ»

16.03.2023

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРЕСС-РЕЛИЗ

Консультационный вебинар
«НОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ В СФЕРЕ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ:
ТАРИФЫ, ЗАТРАТЫ И РАСЧЕТЫ С ПОТРЕБИТЕЛЯМИ»

Уважаемые руководители!


С 2023 года существенно изменились требования к теплоснабжающим и теплосетевым организациям при подготовке тарифных заявок и расчетах с потребителями. Установлены новые правила обоснования инвестиционных программ и новый порядок корректировки тарифов на теплоэнергию на 2024 год, внесены изменения в правила расчета платы за отопление, содержание общего имущества и подключение к теплосетям, утверждены новые требования к подтверждению затрат и новые возможности использования средств от экономии расходов, а также готовится введение эталонных тарифов в теплоснабжении.

Консультационный центр «Кодекс» приглашает к участию 14 апреля 2023 года в консультационном вебинаре «Новые требования в сфере теплоснабжения: тарифы, затраты и расчеты с потребителями» представителей профильных органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления, руководителей организаций, бухгалтеров, специалистов в области тарифного регулирования и экономистов предприятий, осуществляющих свою деятельность в сфере производства, передачи и сбыта тепловой энергии.

Подробную информацию о программе мероприятия, приглашенных экспертах и условиях участия - см. на сайте www.web-kodeks.ru, или в приглашении (влож. файл). Регистрация участников вебинара производится на сайте, по электронной почте: zhilczova.79@list.ru, или по телефону: (903) 249-63-03 Мария.

Обращаем Ваше внимание, что указанное мероприятие проводится не по инициативе региональной службы по тарифам Кировской области. Просим Вас самостоятельно уточнять содержание конференции и состав приглашенных лекторов. Для регистрации на семинар необходимо обращаться к представителям организатора мероприятия.

Программу вебинара Вы можете скачать по следующей ссылке.

Центр управления регионом Вакансии Вакансии

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение