Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Киров, ул.Дерендяева, д.23


Наш адрес
(8332) 27-27-43
info@rstkirov.ru

Приемная

Состоялось заседание штаба по обеспечению безопасности электроснабжения

14.03.2023

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРЕСС-РЕЛИЗ

Состоялось заседание штаба по обеспечению безопасности электроснабжения


14 марта 2023 г. состоялось заседание штаба по обеспечению безопасности электроснабжения при Правительстве Кировской области, в котором принял участие руководитель РСТ Кировской области.

На заседании обсуждались вопросы прохождения осенне-зимнего периода 2022/2023 гг., подготовка к прохождению паводкового и пожароопасного периода, работа по ликвидации бесхозяйных объектов и обслуживанию муниципальных электрических сетей в связи с ужесточением критериев соответствия статусу электросетевых организаций, влияние климатических изменений и неблагоприятных условий на работу оборудования энергообъектов на территории Кировской области.

Заслушаны доклады представителей ГУ МЧС России по Кировской области, АО «СО ЕЭС» в Кировской области, филиала ПАО «ФСК ЕЭС», филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - Кировэнерго», ОАО «Коммунэнерго», АО «Горэлектросеть».

Участниками заседания, в частности, было отмечено успешное прохождение осенне-зимнего периода 2022/2023 гг., отсутствие на территории региона крупных аварий, оперативное реагирование на перерывы в электроснабжении. В целом за истекший период система функционировала в штатном режиме, была обеспечена надежность и качество снабжения потребителей. 

Кроме того, акцентировано внимание на необходимость обеспечения качественного обслуживания электрических сетей региона в условиях сокращения количества территориальных сетевых организаций, потери рядом организаций статуса ТСО.

Вакансии Вакансии Центр управления регионом

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение